Prix pour DLH Energy DWXL5096-B053Y2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Batterie de portable |
| Technologie | Lithium-polymère |
| Tension fournie | 11.4 V |
| Capacité | 4730 mAh - 54 Wh |
| Equivalent de batterie de fabricant de systèmes | Dell 0DR02P, Dell 0JTG7N, Dell 0R73TC, Dell 542WP, Dell 803W6, Dell 9HKT5, Dell DR02P, Dell JTG7N, Dell R73TC, Dell RXF9T, Dell V042N, Dell WYJ45 |
| Fonctions | Emballage en carton |
| Normes de conformité | WEEE, UKCA |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Largeur | 26.3 cm |
| Profondeur | 8.6 cm |
| Hauteur | 0.7 cm |
| Poids | 207 g |
| Poids emballé | 467 g |
| Conçu pour | Dell Inspiron 14 5441, 14 Plus 7441 ¦ Dell Latitude 3340 (Version 2024), 3440 (Version 2024), 3450 (version 2024), 3550 (version 2024), 5340, 5340 2-in-1, 5350, 5440, 5450, 5540, 5550, 7455 ¦ Dell Precision 3480, 3490, 3580, 3590 |
DLH - Batterie de portable (équivalent à : Dell 0DMF8C, Dell 7WNW1, Dell DMF8C, Dell P85G, Dell P85G001, Dell P86G001) - lithium-polymère - 4475 mAh - 51 Wh - pour Dell Latitude 5420 Rugged, 5424 Rugged, 7424 Rugged Extreme
DLH - Batterie de portable (équivalent à : HP VS03XL, HP HSTNN-UB6Y, HP 849047-541, HP 849313-850, HP 849313-856) - lithium-polymère - 4500 mAh - 52 Wh - pour HP ENVY 15-as
DLH - Batterie de portable (standard) (équivalent à : HP CA09, HP CA06XL, HP E7U21AA, HP CA06, HP E7U22AA, HP 718756-001) - Lithium Ion - 6 cellules - 5200 mAh - 56 Wh - noir - pour HP ProBook 640 G1 Notebook, 645 G1 Notebook, 650 G1 Notebook, 655 G1 Notebook
DLH DWXL4472-B036Q2 - Batterie de portable (équivalent à : Dell 1FKCC, Dell 01FKCC, Dell 9NTKM, Dell D9J00, Dell KWWW4, Dell T5H6P) - Lithium Ion - 4500 mAh - 35 Wh - pour Dell Latitude 7200 2-in-1, 7210 2-in-1