Prix pour DLH Energy HERD1827-B055Q3
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Batterie de portable |
| Couleur | Noir |
| Type | Standard |
| Technologie | 6 cellules Lithium Ion |
| Tension fournie | 10.8 V |
| Capacité | 5200 mAh - 56 Wh |
| Equivalent de batterie de fabricant de systèmes | HP CA09, HP CA06XL, HP E7U21AA, HP CA06, HP E7U22AA, HP 718756-001 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Poids | 309 g |
| Conçu pour | HP ProBook 640 G1 Notebook, 645 G1 Notebook, 650 G1 Notebook, 655 G1 Notebook |
DLH - Batterie de portable (équivalent à : Lenovo L18C4PF3, Lenovo L18M4PF3, Lenovo 5B10T09079, Lenovo 5B10T09081, Lenovo 5B10W67194, Lenovo 5B10W67415) - lithium-polymère - 2850 mAh - 44 Wh - pour Lenovo IdeaPad C340-14API 81N6; C340-14IML 81TK; C340-14IWL 81N4, 81RL
DLH - Batterie de portable (équivalent à : Lenovo L19C3PDA, Lenovo L19D3PDA, Lenovo L19L3PDA, Lenovo L19M3PDA) - lithium-polymère - 3850 mAh - 45 Wh - pour Lenovo ThinkBook 14 G3 ITL; 14 G4 ABA; 14 G4 IAP; 15 G3 ITL; 15 G4 ABA; 15 G4 IAP
DLH - Batterie de portable (équivalent à : Lenovo L21C3P71, Lenovo L21C4P71, Lenovo L21D3P71, Lenovo L21D4P71, Lenovo L21L3P71, Lenovo L21L4P71, Lenovo L21M3P71, Lenovo L21M4P71, Lenovo L21M4P72, Lenovo 5B10W51863, Lenovo 5B10W51864, Lenovo 5B10W51866, Lenovo 5B10W51867, Lenovo SB10W51961, Lenovo SB10W51963, Lenovo SB10W51964, Lenovo SB10W51965, Lenovo SB10W51967, Lenovo SB10W51968, Lenovo SB10W5196B, Lenovo 5B10W51860, Lenovo 5B10W51861, Lenovo 5B10W51862, Lenovo 5B10W51865, Lenovo 5B10W51899, Lenovo 5B10W51900, Lenovo 5B10W51901, Lenovo 5B10W51902, Lenovo 5B10W51905, Lenovo 5B11M90022, Lenovo 5B11M90023, Lenovo 5B11M90024, Lenovo 5B11M90025, Lenovo 5B11M90026, Lenovo 5B11M90027, Lenovo 5B11M90028, Lenovo 5B11M90029, Lenovo SB10W51962, Lenovo SB10W51966, Lenovo SB11M89823, Lenovo SB11M89824, Lenovo SB11M89825, Lenovo SB11M89826, Lenovo SB11M89827, Lenovo SB11M89828, Lenovo SB11M89829, Lenovo SB11M89830) - lithium-polymère - 3250 mAh - 51 Wh - pour Lenovo ThinkPad P14s Gen 3; P14s Gen 4; T14 Gen 3; T14 Gen 4
DLH - Batterie de portable (équivalent à : ASUS B31N1822, ASUS 0B200-03220000, ASUS 0B200-03220100) - lithium-polymère - 3600 mAh - 42 Wh - pour ASUS Q406DA; ZenBook Flip 14