Prix pour DLH Energy DY-AI5126
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur secteur - externe |
| Connecteurs d'entrée | 1 x alimentation IEC 60320 C14 |
| Détails sur les connecteurs de sortie | 1 x alimentation DC jack de 4,5 mm (ID : 3,0 mm) - 19.5 V 230 W |
| Tension de sortie | 19.5 V |
| Capacité d'alimentation | 230 Watt |
| Référence équivalente à celle du fabricant d'origine | MSI A17-240P1A, MSI A20-240P2A, MSI A240A010P, MSI ADP-240EB D, MSI ADP-240EB DB, MSI ADP-240EBB, MSI S93-0409430-D04 |
| Câbles inclus | Câble d'alimentation - externe |
| Normes de conformité | WEEE |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 17.2 cm |
| Profondeur | 7.2 cm |
| Hauteur | 3.5 cm |
| Poids | 705 g |
| Largeur emballée | 24.5 cm |
| Profondeur emballée | 10.5 cm |
| Hauteur emballée | 7.7 cm |
| Poids emballé | 953 g |
DLH - Adaptateur secteur - 330 Watt - pour Lenovo Legion 9 16; Legion Pro 5 16; 7 16; ThinkBook 16p G5 IRX; ThinkStation P3; P3 Ultra
Lenovo ThinkStation - Adaptateur secteur - slim, pointe mince - CA 100-240 V - 330 watt - Europe
DLH - Adaptateur secteur - 230 Watt
HP - Adaptateur alimentation USB-C - AC - 140 watt - Europe - noir