APC
APC ER6222
APC - Rack armoire - noir - 42U - 19" - pour P/N: EPDU2116MBO, EPDU2116SMBO, EPDU2132MBO, EPDU2132SMBO, EPDU2232MBO
1 641,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de produit | Rack |
| Type de rack | Armoire |
| Matériau du produit | Acier de calibre 18, acier de calibre 19, acier de calibre 16, acier de calibre 14 |
| Contenu de l'emballage | Système de baie, clés, portes à clés identiques, panneau latéral à clé, Pieds de nivellement, matériel de montage, roulettes préinstallées, panneaux latéraux |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 42U |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 120 cm |
| Hauteur | 199.1 cm |
| Poids | 108.6 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 125 cm x 65 cm x 212 cm / 116 kg |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 1200 kg |
| Normes de conformité | UL 60950-1, UL 2416, EIA-310-E |
| Conçu pour | P/N: EPDU2116MBO, EPDU2116SMBO, EPDU2132MBO, EPDU2132SMBO, EPDU2232MBO |
APC - Rack armoire - noir - 42U - 19" - pour P/N: EPDU2116MBO, EPDU2116SMBO, EPDU2132MBO, EPDU2132SMBO, EPDU2232MBO
APC NetShelter SX - Shock Packaging - rack - noir - 24U - 19" - Conformité TAA
APC NetShelter SX - Rack - noir - 24U - 19" - Conformité TAA - pour P/N: SMTL1500RM3UC, SMTL1500RMI3UC, SRT3000XLAUS, SRTL3KRM1UC, SRTL3KRM1UNC