Prix pour APC ER8282
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Type de rack | Armoire |
| Matériau du produit | Acier de calibre 18, acier de calibre 19, acier de calibre 16, acier de calibre 14 |
| Contenu de l'emballage | Système de baie, clés, portes à clés identiques, panneau latéral à clé, Pieds de nivellement, matériel de montage, roulettes préinstallées, panneaux latéraux |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 42U |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 80 cm |
| Hauteur | 199.1 cm |
| Poids | 120.8 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 85 cm x 85 cm x 212 cm / 128 kg |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 1200 kg |
| Normes de conformité | UL 60950-1, UL 2416, EIA-310-E |
APC ER6212 - Rack armoire - noir - 42U - 19"
APC - Rack armoire - noir - 42U - 19" - pour P/N: EPDU2116MBO, EPDU2116SMBO, EPDU2132MBO, EPDU2132SMBO, EPDU2232MBO
APC - Rack armoire - noir - 42U - 19"
APC NetShelter SX - Rack - noir - 24U - 19" - Conformité TAA - pour P/N: SMTL1500RM3UC, SMTL1500RMI3UC, SRT3000XLAUS, SRTL3KRM1UC, SRTL3KRM1UNC