Prix pour HP 728
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 450 g |
| Largeur emballée | 28.3 cm |
| Profondeur emballée | 4.1 cm |
| Hauteur emballée | 11.8 cm |
| Poids emballé | 490 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Sous-marque HP | DesignJet |
| Couleur | Noir mat (pigmenté) |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Capacité | 300 ml |
| Compatible avec | HP DesignJet T730, T830 |
HP 726 - 300 ml - noir mat - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet SD Pro MFP, T1200, T1200ps, T1300, T2300
HP 728 - 300 ml - noir mat - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet T730, T830
HP 728 - 300 ml - magenta - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet T730, T830
HP 728 - 300 ml - cyan - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet T730, T830