Prix pour StarTech .com Ventilateur PC à Roulement à Billes
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Ventilateur châssis |
| Matériau du produit | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Diamètre du ventilateur | 70 mm |
| Hauteur Ventilateur | 15 mm |
| Roulement de ventilateur | Double roulement à billes |
| Vitesse de Rotation | 3500 tr/min |
| Débit d'air | 28 pi³/min |
| Caractéristiques | Contrôle de la vitesse du ventilateur |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Niveau sonore | 34 dB |
Ventilateur PC à roulement à billes - Alimentation TX3 - 60 mm - 1x Molex fan TX3 femelle - Kit de ventilation pour ordinateur - 60 mm
Ventilateur pour PC à Deux Roulements à Billes - Connecteur LP4 - 92mm - 1x LP4 Femelle - 1x LP4 Mâle - Kit de ventilation pour ordinateur - 92 mm
Ventilateur PC à Roulement à Billes - Alimentation TX3 - 70 mm - 1x Molex Fan TX3 Femelle - Ventilateur châssis - 70 mm - noir
Ventilateur PC à Double Roulement à Billes - Alimentation TX3 - 80 mm - Kit de ventilation pour ordinateur - 80 mm