Prix pour StarTech .com Ventilateur de processeur Socket A 60 x 65 mm avec dissipateur thermique pour AMD Duron ou Athlon
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Refroidisseur de processeur |
| Compatible Avec | Socket A |
| Dimensions du Radiateur | 62.5 mm x 60 mm x 40 mm |
| Résistance Thermique | 0.64 °C/W |
| Diamètre du ventilateur | 60 mm |
| Hauteur Ventilateur | 20 mm |
| Vitesse de Rotation | 4 000 tr/min |
| Débit d'air | 23,2 cfm |
| Niveau sonore | 31 dBA |
| Connecteur Alimentation | Fiche à 3 broches |
| Caractéristiques | Roulement à billes |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
Ventilateur d'Ordinateur 80 mm avec PMW - Connecteur à Modulation d'Impulsion en Durée - 1x Molex Fan Femelle - Ventilateur châssis - 80 mm - noir
Ventilateur d'Ordinateur 120 mm avec PMW - Connecteur à Modulation d'Impulsion en Durée - 1x Molex Fan Femelle - Ventilateur châssis - 120 mm - noir