Prix pour Neomounts FL15-628BL1
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 34 cm |
| Hauteur | 105.5 cm |
| Matériau | Acier |
| Couleur | Noir |
| Type | Pied |
| Utilisation recommandée | Tablette |
| Placement/montage | Posé sur le sol |
| Interface de montage VESA | 75 x 75 mm |
| Verrouillable | Oui |
| Poids de la charge max. | 3 kg |
| Détails | Orientation en paysage, orientation portrait |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Compulocks Support Mural Magnétique Universel Pour Tablette (câble antivol inclus) - Support - pour tablette - verrouillable - acier galvanisé - noir - montable sur mur
Startech Poste de travail debout ergonomique - Bureau assis-debout avec hauteur réglable par ressort pneumatique (ARMSTS) - Kit de montage (plaque de serrage, tiroir à clavier, bras pneumatique, base, support de plateau de clavier, station de travail, pilier de montage, petits coussins de pression (plateau de clavier), coussinets de pression circulaires (base), plaque arrière (clavier)) - pour écran LCD / équipement PC - acier - noir, argent - Taille d'écran : 12"-30" - ordinateur de bureau - pour P/N: ARMPIVOTB, ARMPIVOTHD, ARMPIVOTV2, LTRISERP, MONSTADJD, MONSTADJDL, MONSTADQI
Compulocks Support de comptoir ou support mural universel pour tablette Cling Core Blanc - Kit de montage (pied) - angle de vision de 45° - pour tablette - universel - verrouillable - métal - noir - Taille d'écran : 7"-13" - Interface de montage : 100 x 100 mm - montable sur mur, compteur
Neomounts - Pied - pour tablette - verrouillable - acier - noir - Interface de montage : 75 x 75 mm - posé sur le sol