Prix pour Neomounts FPMA-C400
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Profondeur | 8 cm |
| Hauteur réglable | 64-104 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Support |
| Conception | Pleine action |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Placement/montage | Montable au plafond |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 600 x 400 mm, à partir de 200 x 200 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 32"-60" |
| Inclinaison | 25° |
| Pivoter | 60° |
| Ajustements | Hauteur, inclinaison, pivot |
| Poids de la charge max. | 35 kg |
| Caractéristiques | Hauteur réglable, pylône tournant, réglage du pivot |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
StarTech Filtre de Confidentialité Écrans PC Ultra-Larges 34" - Ratio 21:9 - Écran Confidentialité Ordinateur - Filtre Réduction Lumière Bleue - Mat/Brilliant - +/- 30 Degrées (PRIVSCNMON34W) - Filtre anti-indiscrétion - largeur 34 pouces - transparent
Support de bureau slim pour écran - Bras articulé multidirectionnel à fixation bureau - Support moniteur VESA réglable - Kit de montage - bras réglable - pour Écran LCD - plastique, acier - noir - Taille d'écran : 12"-34" - montrable sur bureau - pour P/N: ARMSTS, ARMSTSLG, STSCART
Neomounts FPMA-C400 - Support - pleine action - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-60" - montable au plafond
Startech Poste de travail debout ergonomique - Bureau assis-debout avec hauteur réglable par ressort pneumatique (ARMSTS) - Kit de montage (plaque de serrage, tiroir à clavier, bras pneumatique, base, support de plateau de clavier, station de travail, pilier de montage, petits coussins de pression (plateau de clavier), coussinets de pression circulaires (base), plaque arrière (clavier)) - pour écran LCD / équipement PC - acier - noir, argent - Taille d'écran : 12"-30" - ordinateur de bureau - pour P/N: ARMPIVOTB, ARMPIVOTHD, ARMPIVOTV2, LTRISERP, MONSTADJD, MONSTADJDL, MONSTADQI