Prix actuel
Prix pour Neomounts FPMA-CRW6
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 6 cm |
| Profondeur | 6 cm |
| Hauteur | 0.3 cm |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Blanc |
| Type | Composant de montage |
| Éléments de montage | Couvercle de montage sur plafond |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |