Neomounts FPMA-D850 - Pied
Ref : FPMA-D850BLACK
Neomounts FPMA-D850 - Pied - pleine action - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 10"-27" - support pour ordinateur de bureau, montrable sur bureau
Fiche technique Neomounts FPMA
mfPn : FPMA-D850BLACK
| Profondeur | 6 cm |
|---|
| Hauteur réglable | 21-37 cm |
|---|
| Couleur | Noir |
|---|
| Type | Pied |
|---|
| Conception | Pleine action |
|---|
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
|---|
| Placement/montage | Support pour ordinateur de bureau, montrable sur bureau |
|---|
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm, à partir de 75 x 75 mm |
|---|
| Taille d'écran recommandée | 10"-27" |
|---|
| Inclinaison | 60° |
|---|
| Rotation | 360° |
|---|
| Pivoter | 60° |
|---|
| Ajustements | Hauteur, inclinaison, pivot, rotation |
|---|
| Poids de la charge max. | 10 kg |
|---|
| Caractéristiques | Hauteur réglable, pylône tournant |
|---|
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
|---|