Prix pour Neomounts FPMA-D945
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 39.7 cm |
| Profondeur | 41.5 cm |
| Hauteur | 37.6 cm |
| Profondeur réglable | 0-48 cm |
| Hauteur réglable | 0-42 cm |
| Couleur | Argent |
| Type | Pied |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Placement/montage | Ordinateur de bureau |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Taille d'écran recommandée | 10"-30" |
| Inclinaison | 60° |
| Panoramique | 30° |
| Élévation | 42 cm |
| Rotation | 180° |
| Ajustements | Hauteur, inclinaison, pivot, rotation, profondeur |
| Poids de la charge max. | 9 kg |
| Caractéristiques | Hauteur réglable, pylône tournant, réglage du pivot |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Vogel's Professional Connect-it PFF 7020 - Composant de montage (Plaque pour sol) - pour écran plat - noir
Vogel's Professional Connect-it PFB 341927 - Composant de montage (barre d'interface) - pour écran plat - noir
Startech Support de bureau articulé pour deux écrans - Empilable - Kit de montage (support de montage pour bureau, serre-joint) - pleine action - pour Écran LCD - plastique, aluminium, acier - noir, argent - Taille d'écran : 30" - pour P/N: ACCSMNT, DK30A2DH, DK30C2DAGPD, DK30C2HAGPD, PXT101YUK, TB3DK2DPM2, TB3DK2DPPD
Ergotron SIM90 Signage Integration Mount - Kit de montage (fixation murale, supports de fixation, plaque VESA à libération rapide) - pour écran LCD / unité centrale - noir - Taille d'écran : à partir de 32 po