Prix pour Neomounts FPMA-DTBW200
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Profondeur | 12 cm |
| Couleur | Gris |
| Type | Composant de montage |
| Éléments de montage | Montage sur barre d'outils |
| Conception | Pleine action |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm, à partir de 75 x 75 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 10"-30" |
| Inclinaison | 180° |
| Rotation | 270° |
| Pivoter | 180° |
| Ajustements | Inclinaison, pivot, rotation |
| Poids de la charge max. | 10 kg |
| Caractéristiques | Pylône tournant, réglage du pivot |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
PORT Professional - Filtre anti-indiscrétion - Largeur 22,1" - noir opaque
Rehausseur écran PC en acier et aluminium avec hauteur réglable - Surelevateur moniteur jusqu'à 32" - MONSTND - Pied - pour moniteur - aluminium, acier - Taille d'écran : 32" - ordinateur de bureau
Vision VFM-DPD Monitor Desk Post - Kit de montage - pour 2 écrans LCD - acier - noir - Taille d'écran : 13"-27" - montrable sur bureau
Neomounts FPMA-C060 - Support - pleine action - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 10"-40" - montable au plafond