Prix pour Neomounts FPMA-VESAMAC2127
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Matériau | Métal |
| Couleur | Argent |
| Type | Composant de montage |
| Éléments de montage | Plaque d'adaptation VESA |
| Utilisation recommandée | iMac |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Taille d'écran recommandée | 21.5"-27" |
| Poids de la charge max. | 15 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts WL35-550BL14 - Kit de montage (support mural) - pour TV
Support VESA pour client léger - Montage sous bureau / derrière écran pour mini PC (ACCSMNT) - Composant de montage (montage sur perche, sangle, support de montage VESA) - pour client léger - plastique, acier - noir - sous le bureau, fixation sur poteau, moniteur - pour P/N: ARMDUALSS, ARMPIVOTE2, ARMUNONB1, DK30C2DAGPD, DK30C2HAGPD, FPPNEUSTND, TB3DK2DPM2
Vogel's Connect-It PFA 9128 - Composant de montage (serre-câble) - pour écran plat - noir
Neomounts FPMA-VESAMAC2127 - Composant de montage (plaque d'adaptation VESA) - pour iMac - métal - argent - Taille d'écran : 21.5"-27"