Prix pour Neomounts FPMA-W825
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Profondeur réglable | 9-26 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Support |
| Conception | Pleine action |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Placement/montage | Montable sur mur |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 200 x 200 mm, à partir de 75 x 75 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 10"-40" |
| Inclinaison | 30° |
| Rotation | 360° |
| Pivoter | 180° |
| Ajustements | Inclinaison, pivot, rotation, profondeur |
| Poids de la charge max. | 20 kg |
| Caractéristiques | Profondeur réglable, pylône tournant |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Ergotron Neo-Flex - Pied - pour moniteur - noir, argent - Taille d'écran : jusqu'à 27 pouces - ordinateur de bureau
Neomounts WL30-550BL18 - Kit de montage (plaque murale, adaptateur de fixation) - pour Écran LCD
Kensington SmartFit Space-Saving Single Monitor Arm - Kit de montage - inclinaison et rotation - pour moniteur - noir - Taille d'écran : jusqu'à 32 pouces - ordinateur de bureau, pince en forme de C, oeillet, montrable sur bureau
Neomounts FPMA-D550DDV - Pied - pour 2 écrans LCD - noir - Taille d'écran : 10"-32" - support pour ordinateur de bureau, montrable sur bureau