Prix pour Urban Factory POWEE
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur secteur - externe |
| Couleur | Blanc laqué |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V |
| Fréquence requise | 50/60 Hz |
| Connecteurs d'entrée | 1 x alimentation Type C |
| Détails sur les connecteurs de sortie | 2 x 24 pin USB-C ¦ 1 x 24 pin USB-C ¦ 1 x USB-A 3.0 |
| Tension de sortie | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Courant électrique max. | 5 A |
| Capacité d'alimentation | 100 Watt |
| Normes de conformité | UKCA, WEEE |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 6 cm |
| Profondeur | 2.8 cm |
| Hauteur | 11.5 cm |
| Poids | 225 g |
HP - Adaptateur alimentation USB-C - CA 115/230 V - 65 watt - connecteurs de sortie : 2 - Europe
Adaptateur secteur de rechange - Bloc / Adaptateur d'alimentation CC - Chargeur avec connecteur Type M - 12V 5A - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - pour StarTech.com Hub USB 3.0 5Gbps Industriel à 4 Ports, Hub USB 3.0 pour PC
HP Smart - Adaptateur secteur - AC - 230 watt - Europe
HP - Adaptateur alimentation USB-C - AC - 140 watt - Europe - noir