Prix pour DLH Energy GS-PA5211
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Batterie |
| Conçu pour | Téléphone |
| Largeur | 7.2 cm |
| Profondeur | 6.4 cm |
| Hauteur | 0.6 cm |
| Poids | 57 g |
| Technologie | Lithium-polymère |
| Tension fournie | 3.85 V |
| Capacité | 4050 mAh - 16 Wh |
| Numéro de pièce équivalent du fabricant OEM | Samsung EB-BG556GBY, Samsung GH43-05199A |
| Poids emballé | 6.3 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
PORT Connect Enduring - Banque d'alimentation - 20000 mAh - 74 Wh - 2.1 A - QC - 2 connecteurs de sortie (2 x USB) - sur le câble : USB-A
Belkin BOOST CHARGE - Banque d'alimentation - 10000 mAh - 18 watt - 3 connecteurs de sortie (USB-C, 2 x USB) - rose gold
DLH - Banque d'alimentation - MagSafe - 10000 mAh - 20 Watt (USB-C)
Belkin BOOST CHARGE - Banque d'alimentation - 10000 mAh - 18 watt - 3 connecteurs de sortie (USB-C, 2 x USB) - bleu