Prix pour Optoma SI07B
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur réseau |
| Format | Externe |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Protocole de liaison de données | Bluetooth 5.0, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Débit de transfert de données | 866.7 Mbits/s |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Caractéristiques | Distance de transmission pouvant atteindre 10 m |
| Largeur | 20.8 cm |
| Profondeur | 2 cm |
| Hauteur | 3 cm |
| Poids | 85 g |
| Poids emballé | 102 g |
| Conçu pour | Optoma Creative Touch 5652RK, 5752RK, 5862RK |
Jabra LINK 390c UC - Adaptateur réseau - USB-C - Bluetooth 5.3 LE
Jabra LINK 390c MS - Adaptateur réseau - USB-C - Bluetooth 5.3 LE
Carte adaptateur réseau serveur Gigabit PCI Express double port - 1 Gbps PCIe NIC - Adaptateur serveur double port - Carte Ethernet 2 ports (ST1000SPEXD4) - Adaptateur réseau - PCI Express x1 profil bas - Gigabit Ethernet x 2 - pour P/N: ET91000SM10, ET91000SM20
Broadcom BCM5719-4P - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x4 profil bas - Gigabit Ethernet x 4