Prix pour StarTech .com Câble adaptateur HDMI vers VGA de 91 cm
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Câble adaptateur actif, support 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Interface prise en charge | HDMI / VGA |
| Longueur du câble | 1 m |
| Fonctions | Alimenté par USB |
| Couleur | Noir |
| Résolution de sortie max | 1920 x 1200 |
| Connecteurs | HDMI de 19 broches de type A - mâle ¦ Micro-USB de type B de 5 broches (alimentation uniquement) - femelle |
| Connecteurs (deuxième extrémité) | 15 broches HD D-Sub (HD-15) - mâle |
| Normes de conformité | FCC, RoHS |
| Poids | 68.7 g |
| Largeur emballée | 19.6 cm |
| Profondeur emballée | 21.8 cm |
| Hauteur emballée | 1 cm |
| Poids emballé | 88 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
Startech Convertisseur Vidéo USB-C vers HDMI - 4K 30Hz - Compatible Thunderbolt 3 - USB 3.1 Type-C vers HDMI Moniteur Dongle de Voyage Noir - Adaptateur vidéo - USB-C mâle pour HDMI femelle - 14.7 cm - noir - support 4K30Hz (3840 x 2160) - pour P/N: BNDTB10GI, BNDTB210GSFP, BNDTB410GSFP, BNDTB4M2E1, BNDTBUSB3142, TB3DK2DPM2
Belkin - Câble adaptateur - DVI-D femelle pour HDMI mâle - 1.8 m
Câble adaptateur HDMI vers VGA de 91 cm - Convertisseur actif HDMI vers HD15 - M/M - 1920x1200 / 1080p - Noir - Câble adaptateur - HDMI, Micro-USB de type B (alimentation uniquement) pour HD-15 (VGA) mâle - 1 m - noir - actif, support 1920 x 1200 (WUXGA)
Startech Adaptateur USB vers VGA - Carte graphique externe - USB 3.0 - Slim - 1080p - Adaptateur multi-écrans - Adaptateur vidéo - Conformité TAA - USB type A mâle pour HD-15 (VGA) femelle - 19 cm - noir - pour P/N: MXT101MM