Prix pour HyperDrive
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Adaptateur vidéo support pour 4K144Hz, support pour 8K60Hz |
| Fonctions | Mince, support DisplayPort Alternate Mode, boîtier en aluminium |
| Couleur | Argent |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS, Google Chrome OS |
| Connecteur | 24 pin USB-C - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | HDMI de 19 broches de type A - femelle |
| Accessoires inclus | Couvercle en silicone |
| Largeur | 5.9 cm |
| Profondeur | 2.6 cm |
| Hauteur | 1.1 cm |
| Poids | 30 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Câble Adaptateur HDMI vers DisplayPort 1.4 de 30cm, 8K 60Hz - Câble adaptateur - HDMI mâle pour DisplayPort femelle - 30 cm - gris sidéral - actif, support pour 8K60Hz, Unidirectionnel
HyperDrive - Adaptateur vidéo - USB-C mâle pour HDMI femelle - argent - support pour 4K144Hz, support pour 8K60Hz
Adaptateur multiport USB Type-C pour ordinateur portable - Power Delivery - HDMI 4K - GbE - USB 3.0 (DKT30CHPD) - Adaptateur vidéo - Conformité TAA - USB-C mâle pour RJ-45, HDMI, USB type A, USB-C femelle - 9.6 cm - noir - support 4K, USB Power Delivery (60W) - pour P/N: ARMPIVOT, ARMPIVOTE, ARMPIVSTND, ARMSLIM, ARMUNONB
Belkin Câble DisplayPort vers HDMI de 1,8 m, M/M, 4k - Câble adaptateur - DisplayPort mâle pour HDMI mâle - blindé - pour P/N: F4U097tt, F4U109tt