Prix pour StarTech .com Câble HDMI 2.1 8K
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Ultra High Speed - câble HDMI avec Ethernet passif, support 4K 120 Hz, support 8K60Hz (7680 x 4320) |
| Technologie | Blindé |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 30/32 |
| Matériau de la gaine | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Matière du blindage | Feuille de mylar aluminium avec tresse |
| Longueur du câble | 4 m |
| Connecteur plaqué | Or |
| Fonctions | Prise en charge de Dolby TrueHD, Dolby DTS-HD Master Audio support, prise en charge de Dolby Atmos, Enhanced Audio Return Channel (eARC), support Dolby DTS:X, Dolby Vision, support 48 Gbps, support HDR10+, serre-câble, 32 canaux audio, diamètre extérieur de 6 mm |
| Couleur | Gris, noir |
| Connecteur | HDMI de 19 broches de type A - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | HDMI de 19 broches de type A - mâle |
| Normes de conformité | RoHS, WEEE, EMI, HDCP 2.3 |
| Largeur emballée | 33 cm |
| Profondeur emballée | 25.2 cm |
| Hauteur emballée | 6 cm |
| Poids emballé | 290 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie |
| Conçu pour | P/N: 4PORT-8K-HDMI-SWITCH |
Câble HDMI 2.1 8K - 5m - Câble HDMI Certifié Ultra High Speed 48Gbps - 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC - Câble Ultra HD 8K HDMI - Écran/TV/Affichage - Gaine Flexible TPE (HDMM21V5M) - Ultra High Speed - câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour HDMI mâle - 5 m - blindé - gris, noir - passif, support 4K 120 Hz, support 8K60Hz (7680 x 4320) - pour P/N: 4PORT-8K-HDMI-SWITCH
10m (32.8ft) Active High Speed HDMI Cable, 4K60Hz - High speed - câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour HDMI mâle - 10 m - blindé - noir - actif, support pour 2K144Hz, prise en charge UHD 4K60Hz, prise en charge de HDR10
Startech CDP2DPHD Adaptateur multiport USB-C vers DisplayPort ou HDMI - 4K 60 Hz - Convertisseur 2-en-1 USB Type-C à DP HDMI - Adaptateur vidéo - USB-C mâle pour HDMI, DisplayPort femelle - 20.5 cm - gris sidéral - support 4K, actif
Câble Thunderbolt 4 de 1m - 40Gbps - 100W PD - Vidéo 4K/8K - Câble Thunderbolt - Thunderbolt 4 (M) pour Thunderbolt 4 (M) - USB4/Thunderbolt 3/USB 3.2/USB Type-C/DisplayPort - 1 m - support 4K, support 8K, passif, Alimentation USB (100 W) - noir