Prix pour DLH Energy LEVO4869-B044Y4
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Batterie de portable |
| Technologie | Lithium-polymère |
| Tension fournie | 15.36 V |
| Capacité | 2850 mAh - 44 Wh |
| Equivalent de batterie de fabricant de systèmes | Lenovo L18C4PF3, Lenovo L18M4PF3, Lenovo 5B10T09079, Lenovo 5B10T09081, Lenovo 5B10W67194, Lenovo 5B10W67415 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Largeur | 24.2 cm |
| Profondeur | 9.8 cm |
| Hauteur | 0.6 cm |
| Poids | 181 g |
| Poids emballé | 321 g |
| Conçu pour | Lenovo IdeaPad C340-14API 81N6 ¦ Lenovo IdeaPad C340-14IML 81TK ¦ Lenovo IdeaPad C340-14IWL 81N4, 81RL |
DLH HERD3134-B044Y2 - Batterie de portable (standard) (équivalent à : HP T7B33AA, HP 800514-001, HP SN03XL, HP SN03044XL, HP HSTNN-UB5T, HP HSTNN-UB6T, HP HSTNN-L42C, HP HSTNN-42C, HP HSTNN-DB6V, HP 800232-241, HP 800232-271, HP 800232-541) - lithium-polymère - 4 cellules - 3800 mAh - 44 Wh - noir - pour HP EliteBook 725 G3 Notebook, 820 G3 Notebook
DLH - Batterie de portable (équivalent à : Lenovo 00HW022, Lenovo 00HW023, Lenovo 00HW036, Lenovo 00HW037) - lithium-polymère - 2200 mAh - 25 Wh - pour Lenovo ThinkPad T460; T460p; T460s; T470; T470p; T470s
DLH HERD3314-B044Y4 - Batterie de portable (équivalent à : HP RR03XL, HP 851477-421, HP 851477-541, HP 851477-831, HP 851477-832, HP 851610-850, HP 851610-855, HP RR03048XL, HP HSTNN-PB6W, HP HSTNN-LB7I, HP HSTNN-UB7C, HP HSTNN-Q01C, HP HSTNN-Q02C, HP HSTNN-Q03C, HP HSTNN-Q04C, HP HSTNN-Q06C) - lithium-polymère - 3930 mAh - 45 Wh - pour HP ProBook 430 G4, 430 G5, 440 G4, 440 G5, 450 G4, 450 G5, 455 G4, 455 G5, 470 G4, 470 G5
DLH - Batterie de portable (équivalent à : Lenovo L18C4PF3, Lenovo L18M4PF3, Lenovo 5B10T09079, Lenovo 5B10T09081, Lenovo 5B10W67194, Lenovo 5B10W67415) - lithium-polymère - 2850 mAh - 44 Wh - pour Lenovo IdeaPad C340-14API 81N6; C340-14IML 81TK; C340-14IWL 81N4, 81RL