Prix pour DLH Energy HERD4036-B095Q3
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Batterie de portable |
| Technologie | Lithium Ion |
| Tension fournie | 11.55 V |
| Capacité | 8310 mAh - 96 Wh |
| Equivalent de batterie de fabricant de systèmes | HP AM06XL, HP AM06095XL, HP HSTNN-IB8G, HP L07044-855, HP L07350-1C1 |
| Normes de conformité | WEEE |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Largeur | 25.1 cm |
| Profondeur | 9.4 cm |
| Hauteur | 1.8 cm |
| Poids | 400 g |
| Poids emballé | 491 g |
| Conçu pour | HP ZBook 17 G5 Mobile Workstation, 17 G6 Mobile Workstation |
DLH - Batterie de portable (équivalent à : Dell 0DR02P, Dell 0JTG7N, Dell 0R73TC, Dell 542WP, Dell 803W6, Dell 9HKT5, Dell DR02P, Dell JTG7N, Dell R73TC, Dell RXF9T, Dell V042N, Dell WYJ45) - lithium-polymère - 4730 mAh - 54 Wh - pour Dell Inspiron 14, 14 5441; Latitude 3340, 34XX, 3550, 53XX, 54XX, 55XX, 7455
DLH - Batterie de portable (équivalent à : HP HK04XL, HP HSTNN-IB9J, HP L83796-171, HP L84352-005) - lithium-polymère - 9050 mAh - 70 Wh - pour HP EliteBook x360 1040 G7 Notebook
DLH - Batterie de portable (équivalent à : Fujitsu CP656337-XX, Fujitsu FPCBP405, Fujitsu FPCBP405AQ, Fujitsu FPCBP404, Fujitsu FPCBP416, Fujitsu FPCBP426, Fujitsu FPCBP429, Fujitsu FPCBP449, Fujitsu FPCBP229, Fujitsu FMVNBP227, Fujitsu FMVNBP228, Fujitsu FMVNBP231, Fujitsu FMVNBP234, Fujitsu FMVNBP235, Fujitsu FMVNBP227A, Fujitsu CP651527-XX, Fujitsu S26391-F1306-L100) - Lithium Ion - 6 cellules - 5200 mAh - 56 Wh - pour Fujitsu LIFEBOOK A357, A557, E546, E556, E734, E736, E744, E746, E754, E756, S904, S935
DLH - Batterie de portable (équivalent à : Medion 4588105-2S, Medion 40071698, Medion 40072215) - lithium-polymère - 6000 mAh - 46 Wh - pour Dynabook Toshiba Satellite Pro C40, C50; Medion Akoya E15403