Prix pour Brother HGE-631V5
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 2 cm x 9 cm x 7 cm / 40 g |
| Largeur emballée | 9.5 cm |
| Profondeur emballée | 7.8 cm |
| Hauteur emballée | 10.3 cm |
| Poids emballé | 55 g |
| Type de supports | Ruban laminé |
| Formats standard reconnus | Rouleau (1,2 cm x 8 m) |
| Couleur du support | Noir sur jaune |
| Nombre inclus | 5 cassette(s) |
| Catégorie de couleur | Jaune |
| Compatible avec | Brother P-Touch PT-9500pc, PT-9800PCN |
Brother HGE-631V5 - Noir sur jaune - Rouleau (1,2 cm x 8 m) 5 cassette(s) ruban laminé - pour P-Touch PT-9500pc, PT-9800PCN
Brother HGE-231V5 - Noir sur blanc - Rouleau (1,2 cm x 8 m) 5 cassette(s) ruban laminé - pour P-Touch PT-9500pc, PT-9800PCN; P-Touch R RL-700S
Brother TZe-231 - Adhésif - noir sur blanc - Rouleau (1,2 cm x 8 m) 1 cassette(s) ruban laminé (pack de 5) - pour P-Touch PT-1010, 1090, 1230, 1280, 1290, 1880, 1950, 2100, 2430, 2700, 3600, 7100, 9500
Brother - Rouleau (7,9 cm x 14 m) 1 rouleau(x) papier thermique (pack de 24)