Prix actuel
Prix pour HyperJuice HJ245B
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Banque d'alimentation |
| Largeur | 19.1 cm |
| Profondeur | 8.1 cm |
| Hauteur | 2.8 cm |
| Poids | 765 g |
| Connecteurs de sortie | Total 4: 4 x USB-C 24 broches |
| Alimentation fournie | 245 Watt |
| Détails du dispositif d'alimentation | Batterie externe: 2 x 24 pin USB-C with Power Delivery - 96 W ¦ Batterie externe: 24 pin USB-C with Power Delivery - 30 W ¦ Batterie externe: 24 pin USB-C with Power Delivery - 20 W |
| Technologie de charge rapide | Power Delivery 2.0, Power Delivery 3.0, Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0, Apple 2.4A, Qualcomm Quick Charge 4.0+ |
| Caractéristiques | Alimentation électrique programmable (PPS) |
| Capacité | 27000 mAh |
| Câbles inclus | Câble de recharge USB-C - 90 cm |
HyperJuice HJ245B - Banque d'alimentation - USB-C - 27000 mAh - 245 Watt - PD 2.0, PD 3.0, QC 2.0, QC 3.0, Apple 2.4A, QC 4.0+ - 4 connecteurs de sortie (4 x USB-C)