Prix pour MCL IC5M99A008SH15N
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble réseau | Câble réseau - CAT 8.1 |
| Technologie | Câble à paires torsadées blindées et écrantées (SFTP) |
| Matériau de la gaine | Câble sans halogène à faible émission de fumée LSZH (Low Smoke Zero Halogen) |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 26 |
| Impédance | 200 Ohm |
| Caractéristiques | Sans halogène, sans crochet, conducteurs cuivre, jusqu'à 40 Gbps, broches plaquées or |
| Longueur du câble | 15 m |
| Diamètre | 6 mm |
| Couleur | Noir |
| Connecteur | RJ-45 - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | RJ-45 - mâle |
| Normes de conformité | ISO/IEC 11801, ANSI/TIA 568.2-D - jusqu'à 2000 MHz |
MCL - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 20 m - CAT 6 - noir
MCL - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 20 m - 6.2 mm - SFTP - CAT 7 - sans halogène, sans crochet - rouge
Connecteur de prise modulaire multibrin Cat6 RJ45 - Paquet de 50 - Connecteur de réseau - RJ-45 (M) - CAT 6 - bloqué - clair (pack de 50) - pour P/N: R300WN22MO5E, R300WN22MO5G, R300WN22MOD, R300WN22MOD5, R300WN22ODE, R300WN22ODG
MCL - Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 15 m - 6 mm - SFTP - CAT 8.1 - sans halogène, sans crochet - noir