Prix pour MCL IC6A99AL80P8042
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack - l 800, d 800 |
| Type de rack | Armoire |
| Positionnement/montage | Autonome |
| Matériau du produit | Acier laminé à froid SPCC, verre trempé 5 mm |
| Contenu de l'emballage | 4 x roulettes, 4 pieds de mise à niveau du rack, 40 vis, ensemble de mise à la terre |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 42U |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 80 cm |
| Dimensions intérieures | 63 cm x 186.7 cm |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 800 kg |
| Caractéristiques | Porte d'entrée en verre trempé, porte arrière en acier, porte arrière verrouillable, façade verrouillable, panneau latéraux verrouillables, panneaux latéraux amovibles, points d'entrée supérieur et inférieur pour câble, poignée rétractable, montants réglables, marquage U, découpe supérieure du ventilateur |
| Normes de conformité | IP20, ANSI/EIA-RS-310-D, IEC 297-2, DIN 41494 Part 7, DIN 41497 Part 1, GB/T3047.2-92 |
Eaton Tripp Lite Series 42U Rack Enclosure Server Cabinet w/ Doors & Sides - Rack armoire - noir - 42U - 19"
APC NetShelter SX - Rack armoire - noir - 12U - 19" - Conformité TAA - pour P/N: SMTL1500RM3UC, SMTL1500RMI3UC, SRT2200RMXLAUS, SRTL3KRM1UC, SRTL3KRM1UNC
APC NetShelter SX - Rack armoire - noir - 18U - 19" - Conformité TAA - pour P/N: SMTL1500RM3UC, SMTL1500RMI3UC, SRT2200RMXLAUS, SRTL3KRM1UC, SRTL3KRM1UNC
APC - Rack armoire - noir - 24U - 19"