Prix pour APC ER6402
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Type de rack | Armoire |
| Contenu de l'emballage | Plafond, panneau latéral, roulettes, pieds, 4 pattes de support |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 24U |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 100 cm |
| Hauteur | 119.8 cm |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 105 cm x 65 cm x 133 cm / 77 kg |
| Couleur | Noir |
| Normes de conformité | EIA-310-E, UL 2416, UL 60950-1 |
Eaton Tripp Lite Series 42U Rack Enclosure Server Cabinet w/ Doors & Sides - Rack armoire - noir - 42U - 19"
Baie Informatique 19" 32U - Profondeur Réglable 6-32" - Emballage Compact - Baie Serveur Vitrée 4 Colonnes Vérouillable - Roulettes - Réseau/Data/AV - Capacité 800kg (RK3236BKF) - Rack armoire - 4 montants - sur le sol - noir - 32U - 19"
APC - Rack armoire - noir - 24U - 19"
MCL - Rack armoire - l 800, d 800 - autonome - noir - 42U - 19"