Prix pour MCL IC6A99AZL60P6042K
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack - l 600, d 600 |
| Type de rack | Armoire |
| Positionnement/montage | Autonome |
| Matériau du produit | Acier laminé à froid SPCC, verre trempé 5 mm |
| Contenu de l'emballage | 4 roulettes pivotantes robustes, 4 pieds de mise à niveau du rack, 40 vis, ensemble de mise à la terre |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 42U |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 500 kg |
| Caractéristiques | Porte d'entrée en verre trempé, porte arrière en acier, porte arrière verrouillable, façade verrouillable, panneau latéraux verrouillables, panneaux latéraux amovibles, panneau supérieur ventilé, points d'entrée supérieur et inférieur pour câble, poignée rétractable, montants réglables, marquage U |
| Normes de conformité | IP20, ANSI/EIA-RS-310-D, IEC 297-2, DIN 41494 Part 7, DIN 41497 Part 1, GB/T3047.2-92 |
HPE Aruba - Kit de montage en rack (4 postes) - 1U - pour P/N: R8P13A#ABB, R8P13A#ACD, R8P14A#ABB, R8P14A#ACD
APC NetShelter WX AR112SH6 - Armoire - montable sur mur - noir - 12U - 19"
Rack serveur 18U - Armoire serveur avec une profondeur de 31" - Coffret réseau - Baie de brassage 18U (RK1833BKM) - Rack armoire - 18U - 31"
Ergotron Neo-Flex - Clavier/plate-forme de souris - coulissant - montable sur mur - blanc