Prix pour Integral Memory IN4V8GNDLRXK2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Capacité | 16 Go: 2 x 8 Go |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Largeur | 69.7 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Type | DRAM kit mémoire |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Hauteur du module (en pouces) | 1.18 |
| Vitesse | 2400 MHz (PC4-19200) |
| Temps de latence | CL17 |
| Vérification de l'Intégrité des Données | Non ECC |
| Fonctions | Un rang, mémoire sans tampon |
| Configuration de module | 1024 x 64 |
| Tension | 1.2 V |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie (Allemagne, Autriche et France - 10 ans) |
Integral - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - SO DIMM 260 broches - 2400 MHz / PC4-19200 - CL17 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC
Transcend JetRAM - DDR4 - module - 16 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC
Integral - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC
Integral - DDR4 - module - 16 Go - SO DIMM 260 broches - 2133 MHz / PC4-17000 - CL15 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC