Prix actuel
Prix pour Integral Memory IN5V32GNJRDX
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Capacité | 32 Go |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Largeur | 69.6 mm |
| Profondeur | 2.6 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Type | DRAM module mémoire |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Format | SO DIMM 262 broches |
| Vitesse | 5600 MHz (PC5-44800) |
| Temps de latence | CL46 |
| Vérification de l'Intégrité des Données | On-die ECC |
| Fonctions | Deux rangs, mémoire sans tampon |
| Configuration de module | 4096 x 64 |
| Tension | 1.1 V |
| Normes de conformité | UKCA |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie (Allemagne, Autriche et France - 10 ans) |
Integral - DDR5 - module - 32 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC
Synology - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - mémoire sans tampon - ECC