Prix pour CHERRY B.UNLIMITED 3.0
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Ensemble clavier et souris |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distance de fonctionnement max. | Jusqu'à 10 m |
| Récepteur sans fil | Récepteur sans fil USB |
| Dimensions (LxPxH) / Poids | Clavier: 46 cm x 16.5 cm x 1.5 cm / 883 g ¦ Souris: 6 cm x 11.5 cm x 3.5 cm / 145 g |
| Type | Sans fil |
| Nbre de touches | 105 |
| Nombre de touches spéciales | 4 |
| Localisation et disposition | Français |
| Type de contacts | CHERRY SX |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Type | Souris - sans fil |
| Nombre de touches | 3 |
| Technologie de détection de mouvements | Infrarouge |
| Résolution du mouvement | 2000 dpi |
| Performance | Résolution commutable en temps réel 1000/2000 dpi |
| Type de batterie prise en charge | AAA x 2 |
| Couleur | Noir |
| Accessoires inclus | Câble de recharge |
| Normes de conformité | TUV GS, C-Tick, FCC, AES-128, cULus |
| Type | AA / AAA - rechargeable |
| Nombre installé | 4 |
| Technologie | Nickel Metal Hydride |
| Compatible Blue Angel | Oui |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans ¦ Garantie étendue - 1 an |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
OMEN by HP Encoder - Clavier - USB - Français - brun - pour HP 21, 22, 24, 27; Pavilion 24, 27, 32, TP01
HyperX Alloy Origins 60 - Clavier - 60% - rétroéclairé - USB-C - Français - commutateur : HyperX Red - rose
HP 965 - Ensemble clavier et pavé numérique - taille compacte, disposition à 2 zones, pavé numérique séparé, déplacement des touches à profil bas, multi-dispositifs - sans fil - Bluetooth - Français - noir
CHERRY B.UNLIMITED 3.0 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français - commutateur : CHERRY SX - noir