Prix pour HPE X361
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Alimentation redondante - module enfichable |
| Localisation | Anglais / Europe |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V |
| Fréquence requise | 50 - 60 Hz |
| Courant électrique max. | 12.5 A |
| Capacité d'alimentation | 150 watt |
| Fonctions | Protection contre surchauffe, protection contre les surintensités, protection contre les surtensions, protection de court-circuit |
| Largeur | 12.19 cm |
| Profondeur | 19.05 cm |
| Hauteur | 4.06 cm |
| Poids | 1.5 kg |
| Conçu pour | HPE 5130-24G-4SFP+ 1-slot HI, 5130-24G-SFP-4SFP+ EI, 5130-48G-4SFP+ 1-slot HI, 5500-24G HI TAA-compliant Switch with 2 Interface Slots, 5500-24G-4SFP HI Switch with 2 interface Slots, 5500-24G-SFP EI Switch, 5500-24G-SFP HI Switch with 2 Interface Slots, 5500-48G-4SFP HI Switch with 2 interface Slots, 5510-24G-4SFP HI Switch with 1 Interface Slot, 5510-24G-SFP HI Switch with 1 Interface Slot, 5510-48G-4SFP HI Switch with 1 Interface Slot, 5800-24G-SFP Switch |
D-Link DIS N480-48 - Alimentation électrique (montable sur rail DIN) - 480 watt - pour DIS 100G-5PSW
HPE X361 - Alimentation redondante (module enfichable) - CA 100-240 V - 150 watt - Europe - pour HPE 5130, 5500, 5510, 5800
NETGEAR APS250W - Alimentation redondante (interne) - CA 110-240 V - 250 watt - Europe, Americas - pour NETGEAR M4300-12X12F, M4300-24X, M4300-24X24F, M4300-48X (250 watt), M4300-8X8F (250 watt)