HP Inc.
HP Renew Business
HP Renew Business - Sac à bandoulière pour ordinateur portable - 15.6"
16,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de produit | Support pour ordinateur portable - réglable, multi-angle |
| Matériau du produit | ABC (acrylonitrile butadiène styrène), élastomère thermoplastique (TPE), acier plaqué niquel |
| Largeur | 25.3 cm |
| Profondeur | 25.8 cm |
| Hauteur | 4.4 cm |
| Poids de la charge max. | 3 kg |
| Poids | 745 g |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 26.5 cm x 25.7 cm x 4.8 cm / 843.9 g |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 13" - 16" / 33 cm - 40.6 cm |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | Angle ajustable (6 positions), hauteur réglable, SmartFit, ergonomique, coussin en silicone antidérapant, loquet de verrouillage |
| Normes de conformité | FSC, REACH, RoHS |
| Contenu recyclé du produit | 75 % - fabriqué à partir de matériaux recyclés après consommation |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | -20 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
HP Renew Business - Sac à bandoulière pour ordinateur portable - 15.6"
HP Prelude Pro - Sac à dos pour ordinateur portable - 15.6"
DICOTA SPIN II - Sac à dos pour ordinateur portable - 13" - 16" - gris
Kensington EQ - Sac à dos pour ordinateur portable - 14"