Prix pour Kensington Contour 2.0 Executive Balance Laptop Spinner
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polyester ballistique 1680D |
| Largeur | 445 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Hauteur | 430 mm |
| Poids | 2.78 kg |
| Compatibilité ordinateur portable | 15.6" |
| Genre | Pour femmes |
| Compartiments supplémentaires | Organisateur |
| Caractéristiques | Antiperforation, imperméable, protection anti-chute |
| Sangle de transport | Attache Trolley, poignées de transport supérieures, poignée de chariot |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Poignée téléscopique/roulettes | Oui |
| Qté de roulettes | 4 |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 5 ans |
DICOTA FIVE Multi Twin - Sacoche pour ordinateur portable - 15" - 17.3" - anthracite
Alienware 18 Backpack AW7825P - Sac à dos pour ordinateur portable - jusqu'à 18" - noir
Thule Paramount - Sac à dos pour ordinateur portable - 24L - 16" - noir
DICOTA FIVE - Sac à dos pour ordinateur portable - 15" - 17.3" - noir