Prix actuel
Prix pour Kensington W2000
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Webcam |
| Prise en charge audio | Oui: microphone omnidirectionnel intégré |
| Technologie de connectivité | Câblé |
| Largeur | 16.3 cm |
| Profondeur | 15.5 cm |
| Hauteur | 7.7 cm |
| Poids | 300 g |
| Type | Couleur |
| Résolution vidéo numérique max. | 1920 x 1080 |
| Modes vidéo | 1080p |
| Zoom numérique | 2 |
| Taux de trame (max) | 30 images/s |
| Caractéristiques | ePTZ, compatible avec Google Meet, compatible avec Microsoft Teams, compatible avec Zoom, couvercle de lentille intégré |
| Réglage de la mise au point | Automatique |
| Champ de vision diagonal (degrés) | 65 |
| Interface informatique | USB |
| Ports | USB - USB Type A 4 broches ¦ USB-C - USB-C 24 broches |
| Normes de conformité | MIL-STD-810H 504.3 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP 320 - Webcam - couleur - 1920 x 1080 - USB
Verbatim AWC-03 - Webcam - couleur - 3840 x 2160 - 4K - audio - USB 2.0
DICOTA Ringlight - Webcam - couleur - 5 MP - 2592 x 1944 - audio - USB 2.0
HP 430 - Webcam - couleur - 1920 x 1080