Prix pour Dell Pro Silent Wired Collaboration Keyboard KB525C
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Interface | USB, USB-C |
| Services inclus | 3 years NBD Advance Exchange |
| Fonction de raccourcis clavier | Touche secret, volume -, volume +, 15 touches de raccourci programmables, clé Copilot |
| Localisation et disposition | QWERTY International US |
| Technologie de clavier | Piston plongeur |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Protection | Résistant aux éclaboussures |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Largeur | 43.27 cm |
| Profondeur | 12.21 cm |
| Hauteur | 2.61 cm |
| Poids | 460 g |
| Accessoires inclus | Adaptateur USB-C vers USB-A |
| Normes de conformité | AES-256 |
| Logiciels inclus | Dell Peripheral Manager (Windows uniquement) |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS, Linux, Android, Google Chrome OS, Red Hat Enterprise Linux 8.0, Ubuntu 18.04, Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 / 11 |
| Contenu recyclé du produit | 65 % - plastique recyclé après consommation |
HyperX Alloy Core RGB - Clavier - rétro-éclairé - USB - AZERTY - Français - noir - pour Victus by HP Laptop 16; HP 250 G9; Laptop 14, 15, 17; Pavilion Plus Laptop 14; Pro 290 G9
HP 405 - Clavier - dispositif multiple - 65% - compact - rétroéclairé - USB - Français - noir
HP Business Slim v2 - Clavier - USB - Français - noir
HP 350 Compact Multi-Device - Clavier - sans fil - Bluetooth 5.2 - Français - noir - emballage recyclable