Prix pour Neomounts KEYB-V100
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 75 cm |
| Profondeur | 23 cm |
| Couleur | Argent |
| Type | Composant de montage |
| Éléments de montage | Étagère |
| Utilisation recommandée | Clavier / souris |
| Interface de montage VESA | 75 x 75 mm |
| Poids de la charge max. | 10 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Urban Factory FLEXEE Sgl - Kit de montage (bras pour moniteur) - ressort - pour Écran LCD - unique, ergonomique - acier, aluminium, plastique - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
Urban Factory FLEXEE Sgl - Kit de montage (bras pour moniteur) - ressort - pour Écran LCD - unique, ergonomique - acier, aluminium, plastique - blanc - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
Neomounts FPMA-C340 - Support - pleine action - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-75" - montable au plafond
Neomounts CL25-530WH1 - Kit de montage (système de montage au plafond) - pleine action - pour projecteur - easy-install, height 25.5 cm - acier - blanc