Prix pour Kingston FURY Renegade
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Capacité | 32 Go: 2 x 16 Go |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Largeur | 133.35 mm |
| Profondeur | 8.29 mm |
| Hauteur | 41.98 mm |
| Type | DRAM kit mémoire |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Format | DIMM 288 broches |
| Hauteur du module (en pouces) | 1.65 |
| Vitesse | 4266 MT/s (PC4-34100) |
| Temps de latence | CL19 (19-26-26) |
| Vérification de l'Intégrité des Données | Non ECC |
| Fonctions | Dissipateur de chaleur, deux rangs, terminaison intégrée (ODT), carte de circuits imprimés (PCB) noire, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 2.0), AMD Ryzen Ready, mémoire sans tampon |
| Configuration de module | 2048 x 64 |
| Organisation des puces | X8 |
| Tension | 1.2 V |
| Placage du connecteur | Or |
| Performance RAM | SPD - 2400 MHz - 1.2 V - CL17 - 17-17-17 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP 2.0) - 4266 MHz - 1.4 V - CL19 - 19-26-26 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP 2.0) - 4000 MHz - 1.35 V - CL19 - 19-21-21 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Normes de conformité | UL 94 V-0, JEDEC |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie (Russie - 10 ans) |
Kingston - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC
Kingston - DDR4 - module - 32 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC
Integral - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC
Kingston FURY Beast - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - noir