Prix pour Kingston FURY Beast RGB
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Capacité | 32 Go: 2 x 16 Go |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Largeur | 133.35 mm |
| Profondeur | 7.11 mm |
| Hauteur | 42.23 mm |
| Type | DRAM kit mémoire |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Format | DIMM 288 broches |
| Hauteur du module (en pouces) | 1.66 |
| Vitesse | 6000 MHz (PC5-48000) |
| Temps de latence | CL30 (30-36-36) |
| Vérification de l'Intégrité des Données | On-die ECC |
| Fonctions | Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0), profils AMD étendus pour l'overclocking (EXPO), éclairage RVB personnalisable, dissipateur de chaleur, technologie Kingston FURY Infrared Sync, support Kingston FURY CTRL, Prise en charge de Gigabyte RGB Fusion 2.0, support RGB d'éclairage Mystic MSI, support de synchronisation ASUS Aura, Support Polychrome ASRock, un rang, mémoire sans tampon |
| Configuration de module | 2048 x 64 |
| Organisation des puces | X8 |
| Tension | 1.4 V |
| Placage du connecteur | Or |
| Performance RAM | SPD - 4800 MHz - 1.1 V - CL40 - 40-39-39 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0) - 6000 MHz - 1.4 V - CL30 - 30-36-36 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0) - 5600 MHz - 1.25 V - CL40 - 40-40-40 ¦ Profilé étendu AMD pour l'overcloking (EXPO) - 6000 MHz - 1.4 V - CL30 - 30-36-36 ¦ Profilé étendu AMD pour l'overcloking (EXPO) - 5600 MHz - 1.25 V - CL40 - 40-40-40 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Normes de conformité | JEDEC, UL 94 V-0 |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie (Russie - 10 ans) |
Kingston FURY Beast RGB - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 6000 MHz / PC5-48000 - CL30 - 1.4 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir
Kingston FURY Beast - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL36 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir
Kingston FURY Impact - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL40 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC
Kingston - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC