Prix pour Brother LC1100HY
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 212 g |
| Largeur emballée | 21.7 cm |
| Profondeur emballée | 17.8 cm |
| Hauteur emballée | 6.7 cm |
| Poids emballé | 313 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Noir, jaune, cyan, magenta |
| Nombre inclus | Pack de 4 |
| Rendement de la cartouche | À rendement élevé |
| Caractéristiques des cartouches | Brother Innobella |
| Consommables inclus | 1 x cartouche d'encre (noir) - jusqu'à 900 pages ¦ 1 x cartouche d'encre (cyan) - jusqu'à 750 pages ¦ 1 x cartouche d'encre (magenta) - jusqu'à 750 pages ¦ 1 x cartouche d'encre (jaune) - jusqu'à 750 pages |
| Type de Conditionnement | Blister |
| Compatible avec | Brother DCP-6690CW |
Brother LC521 Value Pack - Pack de 4 - noir, jaune, cyan, magenta - original - boîte de suspension - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J1260W, DCP-J1310DW, DCP-J1313DW, DCP-J1460DW
Brother LC1100HY - Pack de 4 - à rendement élevé - noir, jaune, cyan, magenta - original - blister - cartouche d'encre - pour Brother DCP-6690CW
Brother LC3239XLC - Cyan - original - cartouche d'encre - pour Brother HL-J6000DW, HL-J6100DW, MFC-J6947DW
Brother LC3239XLM - Magenta - original - cartouche d'encre - pour Brother HL-J6000DW, HL-J6100DW, MFC-J6947DW