Brother LC1100HYY
Ref : LC1100HYY
Brother LC1100HYY - À rendement élevé - jaune - original - cartouche d'encre - pour Brother DCP-6690CW; Justio MFC-5890CN
Fiche technique Brother LC1100HYY
mfPn : LC1100HYY
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 36 g |
|---|
| Largeur emballée | 8.5 cm |
|---|
| Profondeur emballée | 2.8 cm |
|---|
| Hauteur emballée | 12.5 cm |
|---|
| Poids emballé | 72 g |
|---|
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
|---|
| Couleur | Jaune |
|---|
| Nombre inclus | Pack de 1 |
|---|
| Rendement de la cartouche | À rendement élevé |
|---|
| Caractéristiques des cartouches | Brother Innobella |
|---|
| Rendement | Jusqu'à 750 pages |
|---|
| Compatible avec | Brother DCP-6690CW ¦ Brother Justio MFC-5890CN |
|---|