Prix pour Brother LC985MBP
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 12.2 cm |
| Profondeur emballée | 3.7 cm |
| Hauteur emballée | 17.8 cm |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Magenta |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Caractéristiques des cartouches | Brother Innobella |
| Rendement | Jusqu'à 260 pages ISO/IEC 24711 |
| Type de Conditionnement | Blister |
| Compatible avec | Brother DCP-J140W, DCP-J315W, DCP-J515W, MFC-J410 |
Brother LC985MBP - Magenta - original - blister - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J140W, DCP-J315W, DCP-J515W, MFC-J410
Epson 604 - 2.4 ml - cyan - original - blister - cartouche d'encre - pour Expression Home XP-2200, 2205, 3200, 3205, 4200, 4205; WorkForce WF-2910, 2930, 2935, 2950
Brother LC1100C - Cyan - original - cartouche d'encre - pour Brother DCP-185, 395, 585, 6690, J715, MFC-490, 5490, 790, 795, 990, J615; Justio MFC-5890
Brother LC121Y - Jaune - original - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J100, DCP-J105, DCP-J132W, DCP-J552DW, DCP-J752DW