Prix pour Brother LC1280XLY
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 9.95 cm x 1.33 cm x 6.62 cm / 49 g |
| Largeur emballée | 8.5 cm |
| Profondeur emballée | 2.5 cm |
| Hauteur emballée | 12.2 cm |
| Poids emballé | 78 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Jaune |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 1200 pages ISO/IEC 24711 |
HP 912XL - 9 ml - à rendement élevé - magenta - original - cartouche d'encre - pour Officejet 80XX; Officejet Pro 80XX
HP 912XL - 8.5 ml - à rendement élevé - cyan - original - cartouche d'encre - pour Officejet 80XX; Officejet Pro 80XX
HP 301 - 3 ml - noir - original - cartouche d'encre - pour HP DeskJet 1000, 1010, 1050 AiO, 1050A AiO, 1510 AiO, 2000, 2050 AiO, 2050A AiO, 2510 AiO, 2540 AiO, 3000, 3050 AiO, 3050A eAiO, 3510 eAiO series, HP ENVY 4500 eAiO, 5530 eAiO series, HP OfficeJet 2620 AiO, 4630 eAiO series
Canon CL-541 - 8 ml - couleur (cyan, magenta, jaune) - original - cartouche d'encre - pour PIXMA MG3150, MG3510, MG3550, MG3650, MG4250, MX395, MX475, MX525, MX535, TS5150, TS5151