Brother LC129XLBK
Ref : LC129XLBK
Brother LC129XLBK - Noir - original - cartouche d'encre
Fiche technique Brother LC129XLBK
mfPn : LC129XLBK
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 7.645 cm x 4.22 cm x 6.71 cm / 109 g |
|---|
| Largeur emballée | 9.2 cm |
|---|
| Profondeur emballée | 14 cm |
|---|
| Hauteur emballée | 4.7 cm |
|---|
| Poids emballé | 154 g |
|---|
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
|---|
| Couleur | Noir |
|---|
| Nombre inclus | Pack de 1 |
|---|
| Rendement | Jusqu'à 2400 pages ISO/IEC 24711 |
|---|