Prix pour Brother LC129XL
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 12.2 cm |
| Profondeur emballée | 5.7 cm |
| Hauteur emballée | 17.8 cm |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 2400 pages ISO/IEC 24711 |
| Type de Conditionnement | Blister |
Brother LC527BK - Noir - original - pack d'oreillers - cartouche d'encre - pour Brother MFC-J4350DW, MFC-J4550DW, MFC-J6760DW
Brother LC1280XLBK - Noir - original - cartouche d'encre
HP 935XL - À rendement élevé - cyan - original - cartouche d'encre - pour Officejet 6812, 6815, 6820; Officejet Pro 6230, 6230 ePrinter, 6830, 6835
HP 935XL - À rendement élevé - magenta - original - cartouche d'encre - pour Officejet 6812, 6815, 6820; Officejet Pro 6230, 6230 ePrinter, 6830, 6835