Brother LC129XL Value Pack
Ref : LC129XLVALBP
Brother LC129XL Value Pack - Pack de 4 - noir, jaune, cyan, magenta - original - blister - cartouche d'encre
Fiche technique Brother LC129XL Value Pack
mfPn : LC129XLVALBP
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 180 g |
|---|
| Largeur emballée | 17.8 cm |
|---|
| Profondeur emballée | 21.7 cm |
|---|
| Hauteur emballée | 6.7 cm |
|---|
| Poids emballé | 206 g |
|---|
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
|---|
| Couleur | Noir, jaune, cyan, magenta |
|---|
| Nombre inclus | Pack de 4 |
|---|
| Caractéristiques des cartouches | Brother Innobella |
|---|
| Consommables inclus | 1 x cartouche d'encre (noir) - jusqu'à 2400 pages ¦ 1 x cartouche d'encre (cyan) - jusqu'à 1200 pages ¦ 1 x cartouche d'encre (magenta) - jusqu'à 1200 pages ¦ 1 x cartouche d'encre (jaune) - jusqu'à 1200 pages |
|---|
| Type de Conditionnement | Blister |
|---|