Brother LC22UBK
Ref : LC22UBK
Brother LC22UBK - XL - noir - original - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J785DW, DCP-J785DWXL, MFC-J985DW
Fiche technique Brother LC22UBK
mfPn : LC22UBK
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 7.654 cm x 3.36 cm x 6.705 cm / 96 g |
|---|
| Largeur emballée | 9.2 cm |
|---|
| Profondeur emballée | 14 cm |
|---|
| Hauteur emballée | 4 cm |
|---|
| Poids emballé | 142 g |
|---|
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
|---|
| Couleur | Noir |
|---|
| Nombre inclus | Pack de 1 |
|---|
| Rendement de la cartouche | XL |
|---|
| Rendement | Jusqu'à 2400 pages ISO/IEC 24711 |
|---|
| Compatible avec | Brother DCP-J785DW, DCP-J785DWXL, MFC-J985DW |
|---|