Prix pour Brother LC3219XL Value Pack
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 281 g |
| Largeur emballée | 11.5 cm |
| Profondeur emballée | 16 cm |
| Hauteur emballée | 8 cm |
| Poids emballé | 325 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Noir, jaune, cyan, magenta |
| Nombre inclus | Pack de 4 |
| Rendement de la cartouche | XL |
| Rendement | Jusqu'à 3000 pages ISO/IEC 24711 |
| Compatible avec | Brother MFC-J5335DW, MFC-J5730DW, MFC-J5930DW, MFC-J6935DW ¦ Brother Business Smart Pro MFC-J6930DW |
HP 913A - Magenta - original - PageWide - cartouche d'encre - pour PageWide 352, 377, MFP 377; PageWide Pro 452, 477, 552, 577, MFP 477
Epson T9453 - 38.1 ml - XL - magenta - original - cartouche d'encre - pour WorkForce Pro WF-C5210DW, WF-C5290DW, WF-C5710DWF, WF-C5790DWF
Epson T9452 - 38.1 ml - XL - cyan - original - cartouche d'encre - pour WorkForce Pro WF-C5210DW, WF-C5290DW, WF-C5710DWF, WF-C5790DWF
Epson T9454 - 38.1 ml - taille XL - jaune - original - cartouche d'encre - pour WorkForce Pro WF-C5210DW, WF-C5290DW, WF-C5710DWF, WF-C5790DWF